Стиль аватаров: исключительно аниме или арты

Рейтинг игры: NC-21

Тип игры: локационный

Основное место действия: город, школа и ее территория


Дата: 5 сентября

Время: 13:00-18:00

Погода: солнечно, лучи солнца прогревают город. осенние дни становятся все короче и короче. только началась школа и идет новый набор учеников.

School of Nakony Koro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Nakony Koro » Непринятые Анкеты » Анкета на Йокио


Анкета на Йокио

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя,фамилия
Учиха Йокио
2)Возраст
18 лет.
3)Характер
Йокио очень спокойный шиноби, однако, как и у любого живого создания, могут проскальзывать вспышки гнева из-за плохого настроения. В абсолютно любой ситуации сохраняет свою серьёзность и сосредоточенность. Йокио твёрд в характере, он никогда никому не покажет своего беспокойства или любой другой отрицательной эмоции. Но он очень добрый человек, который поддерживает своих товарищей и друзей, и всегда спасает их из беды. Этот парень может продумать свои действия с такой точностью, что даже самый хитрый противник не сможет его противник не сможет его перехитрить – обмануть, соответственно, Йокио крайне сложно. Так же Йокио очень весёлый человек. Всегда показывает своё хорошее настроение. Йокио, очень смышлёный малый, который пытается не показывать, что он грустный.
4)Биография
Йокио родился далеко за пределами города, где проживает сейчас. Он родился в деревне скрытого Листа. Его родителями были вампирами, но он про это даже не догадывался, так как его родители ему про это не рассказывали. Когда ему было 5 лет он не мог понять почему у него постоянно бессонница. В скором времени у него появилась жажда крови, как вдруг в одну ночь он шёл по городу и увидел девушку он подошёл к ней сзади и укусил её. Она потеряла сознание, а Йокио скрылся, догадывавшись, что он вампир. Когда он вернулся домой, он увидел, что его родителей не было дома и он пошёл спать. Когда он проснулся он снова не нашёл родителей. Он вышел на улицу я пошёл искать родителей, он обошёл весь город, а когда вернулся домой лёг на диван. Когда ему исполнилось 6 лет, он пошёл в школу.
5)Внешность
Йокио среднего роста, можно даже сказать, что он ниже среднего роста примерно - 175 см.  Волосы Йокио длинные и чёрного цвета. Глаза у него карие, а так же маленькие зрачки чёрного цвета. У него среднее телосложение, весьма немного накачанное. Одет он в стандартную униформу клана Учиха, на спине у него герб клана. Его протектор располагается на голове: на лбу. Сзади прикреплена кобура, в которой находиться всё необходимое любому ниндзя: кунаи, сюрикены, сенбоны и т.д. Сзади прикреплена катана Огня, которая досталось Йокио по наследству от его отца.  Носит стандартную обувь шиноби чёрного цвета.
6) Раса
Вампир
7) Стихия
Воздех
8) Связь с вами?
Скайп - maksim199878
Yandex - maks.konovalov.1998@yandex.ru
E-mail: maks.konovalov.1998@mail.ru
E-mail: maks.konavalov.2012@mail.ru
9)Как часто будете появляться?
Почти каждый день.
10)Магические способности
Абсорбция памяти - чтение чужой памяти путем прикосновения.
Бионавигация - способность выбирать направление движения с помощью органов чувств и инстинктов.
Вампиризм - высасывание жизненных сил, энергии и возможно даже самой жизни из жертвы.
Регенерация — способность со временем восстанавливать поврежденные ткани, а иногда и целые потерянные органы. Возможно, если не поврежден мозг.
Электрокинез – способность контролировать электрический ток, а также воссоздавать его, управление электрическими импульсами, возможность метать молнии кончиками пальцев.
11)Должность
Ученик.
12) Пробный пост
Жду тему.

0

2

Тема пробного поста: "Встреча с девушкой"

0

3

Йокио сидел в кафе и дмал о следующей жертве. Вдруг к Йокио подошла девушка и сказала:
-Привет, красавчик. Йокио обрадовался...
-Приветик.
-Тебя как зовут то? - Йокио покраснел и сказал ей.
-Йокио. А тебя как?
-Меня Мелли. - сказал с улыбкой мне эта девшука, а затем я сказал ей.
-Может пойдём пройдёмся? - Йокио и Мелли вышли на улицу в том числе видя разговор, затем мы с ней захотели встретится на следующий день и разошлись по домам, с улыбкой на лице, так же договоришвись о следующем свидании.

0

4

Не принят! 3 причины:
1. Очень короткое био.
2. Очень короткое описание внешности и фотки нет.
3. Пост - не катит!

0


Вы здесь » School of Nakony Koro » Непринятые Анкеты » Анкета на Йокио