Стиль аватаров: исключительно аниме или арты

Рейтинг игры: NC-21

Тип игры: локационный

Основное место действия: город, школа и ее территория


Дата: 5 сентября

Время: 13:00-18:00

Погода: солнечно, лучи солнца прогревают город. осенние дни становятся все короче и короче. только началась школа и идет новый набор учеников.

School of Nakony Koro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Nakony Koro » Отношения игроков » Выясняем отношения


Выясняем отношения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь вы можете "подать заявку" на поиск человека в какой-либо пункт отношений. Никаких премудрых шаблонов я навязывать не стану, пишем просто и понятно, типо "Ищу друга" и т.д.

0

2

ммм не проще ли будет чтоб  каждый создавал тему со свободным шаблоном и не разводить излишний флуд в темах?

0

3

Ниэл Ди Марон
для этого и создан шаблон анкеты о.о каждый и будет создавать свою тему :3

0

4

но зачем нагромождение тем?)Зачем шаблон,  если тут вольный стиль? И зачем тема с комментариями,  если проще будет каждому создать свою тему и там уже выяснять чтоб не искать в туче комментов тот,  что адресован ему.

0

5

объясню по другому о.о новенькие игроки часто либо стесняются либо еще что-то и не могут сами написать в какой-то теме :3 написав тут.. например "Ищу любовь" банально :3. может кто и ответит :3 не пойдешь же с таким вопросом в каждую тему х) а так если ответит человек.. :3 то они уже и будут решать подходят ли их персонажи и смогу ли они играть вместе :3 ну типо такой смысл о.о

0

6

lightning farron
хм...ну допустим. Хотя ни разу с подобным не сталкивался. А если сталкивался, то оно в основном было бесполезно и являлось минифилиалом флудилки.

0

7

Ниэл Ди Марон
я просто привела пример :3 на мое форуме такое всегда с новичками было о.о вот и создала. если она не нужна по Вашему мнению, удалить же дело секундное)

0

8

Я просто пытаюсь выяснить наиболее приемлемый вариант.
Не вижу смысла в разводе тучи тем и дальнейшим поиском по этим темам нужного)
Хотя теперь я вижу,  что эта тема имеет право быть, но опять же я боюсь что это будет флуд.

0


Вы здесь » School of Nakony Koro » Отношения игроков » Выясняем отношения