Стиль аватаров: исключительно аниме или арты

Рейтинг игры: NC-21

Тип игры: локационный

Основное место действия: город, школа и ее территория


Дата: 5 сентября

Время: 13:00-18:00

Погода: солнечно, лучи солнца прогревают город. осенние дни становятся все короче и короче. только началась школа и идет новый набор учеников.

School of Nakony Koro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Nakony Koro » Акции » Обсуждения акций/предложения о проведении


Обсуждения акций/предложения о проведении

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишите здесь, какие акции можно провести.

0

2

Акции от участников :3 У многих  сейчас по биографии есть либо братья.. сестры или лучшие друзья детства, которых бы хотелось в игру...))
Шаблончик лучше бы подробный :3
А из основных акций.. можно сделать тупо "халява в честь открытия" или что-то типо того -.- или же взять чистокровные расы (если они у Вас вообще есть)

0

3

ну с акциями вопрос особый. Сейчас вообще нужно будет много персонажей, начиная от работников школы,  и заканчивая городскими работниками. Но мне кажется,  что сперва стоит разобраться с вопросами более насущными))
например:
- дизайн
- цель и характер игры
- допустимый уровень игроков
- И ГДЕ БЛИН ЭТОТ ЙОКИО???

последнее считаю последним лишь по списку. Ибо меня дико интересует где он и как он и вообще собирается ли как-то себя обозначить)

0

4

Ниэл Ди Марон
Составить я могу, если что :3 Дизайн готов временный. Из-за моего отъезда я не смогу появляться в фотошопе точно месяц -.- Только вот Саске, бяка, не отвечает в ЛС :3
цель и характер: ответ квесты :3 можно после набора игроков запустить парочку квестов ^_______^
допустимый уровень игроков: с этим проблема видимо возникает :3 так как рейтинг нц-21 о.о

0

5

lightning farron
ну квесты это не основная цель игр) То есть здесь позиционируется как школа с уклоном в разврат. И все. Но я уже знаю одну такую школу, разве что там нет уклона в мистику. Поэтому стоит задача придумать что-то интересное,  что бы зацепить игрока и выделить игру на фоне других.
А акции это не проблема.

0

6

Ниэл Ди Марон
имею ввиду с помощью квестов можно как-то развеять обстановку в игре :3 разбавить ее что-ли :3
а вот с целью.. тайна школы что ли? исчезновение учеников? пугающее прошлое? новые ученики (неизвестно расы)? да что угодно можно впихнуть лишь бы потом сюжет шел нормально :3

0

7

lightning farron написал(а):

тайна школы что ли? исчезновение учеников? пугающее прошлое? новые ученики (неизвестно расы)? да что угодно можно впихнуть лишь бы потом сюжет шел нормально :3

вот и я того же мнения. вообще, нужно начать именно с акций, так как на развитие игры нужны игроки. а что больше всего привлекает новых игроков? верно - халява от амс ролевой.

0

8

frankenstein; написал(а):

а что больше всего привлекает новых игроков? верно - халява от амс ролевой.

ленивых задниц щас полно :3

0

9

lightning farron
ну это то да.
Я как-то подавал идею  чтоб сделать замут на тему выбора стороны. В сюжете это описывается.
Как вариант пропажа учеников.

0

10

lightning farron написал(а):

ленивых задниц щас полно :3

главное что бы они не ленились посты потом писать)

Ниэл Ди Марон написал(а):

Как вариант пропажа учеников.

при том, замешан может быть как кто-то из школы, так и посторонний.

0

11

frankenstein; написал(а):

при том, замешан может быть как кто-то из школы, так и посторонний.

Новые неизвестные ученики появившиеся после окончания набора в школу? (новые расы например придумать :3 исключительные **)

Ниэл Ди Марон написал(а):

Как вариант пропажа учеников.

замешаны некоторые учителя... ? и новенькие странные ученики?
вариантов же много :3 жертвоприношение :3 какие-то ловушки :3 типо школа это всего лишь подвох :3 а так нужна кровь или еще что-то для какого то злого умысла о.о

0

12

lightning farron написал(а):

Новые неизвестные ученики появившиеся после окончания набора в школу? (новые расы например придумать :3 исключительные **)

можно. или же совет магов какой-то.

0

13

frankenstein; написал(а):

можно. или же совет магов какой-то.

тогда лучше совет магов включить в акцию по моему о.о а то так.. каждый захочет взять исключительную расу и будет бардак о.о

0

14

lightning farron написал(а):

тогда лучше совет магов включить в акцию по моему о.о а то так.. каждый захочет взять исключительную расу и будет бардак о.о
Скрытый текст:

    типо о.о

            Аои
            http://radikal.ua/data/upload/ba193/c2184/38ee478570.png
            Духи Эмоций или по другому их называют Охранники Чувств. Небольшие существа, немного похожи на Неко. В основном предпочитают древний японский стиль в одежде. Очень редко увидишь их в обычно одежде аля в современной. Девушки практически всегда ходят в кимоно, а парни в хаори. Существует всего четыре вида этой расы: любовь, ненависть, печаль и одиночество. Способности у этих существ не очень то и большие. Аои могут использовать левитацию, иллюзии (при чем очень сильно) и все, что связано со стихией воздуха. Аои живут в своем мире, где и продолжают свою жизнь. Очень редко они выходят "на поверхность". Но к сожалению, эти существа не могут находить в мире людей без "хозяина" или "контрактора". Если они будут находить в мире людей больше 3 месяцев без "хозяина", то Аои погибает.

            Сампиры
            http://radikal.ua/data/upload/69fda/4efc3/6c281b71f4.png
            Сампиры - новый вид вампиров. В них присутствуют качества аж нескольких рас. В основном сампиров можно отличить по некоторым внешним признакам. У всех из этой расы серебряные волосы, налитые кровью красные глаза и небольшие крылья за спиной (они не убираются). Сампиры питаются человеческой плотью в отличие от своих соратников вампиров и дампиров питающихся человеческой кровью. Раса приспособлена к магии, но в основном связанная с тьмой. Очень большая редкость, есть сампир умеет управлять водой или воздухом. Их сила превышает в несколько раз даже силу чистокровного вампира.

Я не против.

0


Вы здесь » School of Nakony Koro » Акции » Обсуждения акций/предложения о проведении